Пара историй из детсва

Амммм…. ладно воспоминания из прошлого
в общем нам было лет 5 , и где на ща застроили солнечным новым росло кукурузное поле….. ды да было такое.., И я ребята- амммм отличная идея идемте пиздить кукурузу.??? Аммм так вот… взяли сумки и на великах ломанули в поле, сорвали все ровно по 3 початка и …..появился колхозный бобик и мы побежали…. бегли не долго,? этаж бобик, в общем всех нас загрузили в него, там была женщина и 2 мужика?(расслаблялись наверно) и вот…… ну пацаны ревут, РОгов с Плугиным, я молчу, понимаю что нехуй рыпаться. Баба — а ты че не плачешь? че самый главный у них???? нет, просто? неохота. ИИИИ аммм в общем отняли у нас сумки с початками и довезли до дома. Вспомнился бивис и батхет — подержи мою кукурузину???

Аммм  Была заброшенная психбольница у Боряна рядом с домом и ….
у которой мы бухали, как ща помню пили Анапу)))) фууу такая она мерзотная была тогда, бееее и короче, ну и гуляли по заброшенной психушке, и подбирали и читали всякие бумажки)))) не помню точно была одна история про одного кренделя — какой то там —  тараканов ? Пытался сбежать, куда то побежал…. упал, с лестницы, мы его подняли и вкололи усмирительное??? С Боряном, читали и ржали? Классно было?  Собачьи головы оторванные)))) вот оно детство)))

Ходил как то в шахматный кружок, мне досталось игра с так скажем несовсем далеким кренделем, звали его Скудин ? и…. Пришел момент когда ,  увидел Матный ход… Решающий, и… Черт меня дернул коняшку поправить, яж аккуратист все по феншую? И этот пидараст выдает такое — все дотронулся ходи (вот сука?) киношку?

Историю из своей инвалютной жизни… МММ, про приватизацию, МММ ну мать как всегда оказалось умнее всех всех, хотя хз , мать выкладывала ради приумножения а мы с батей ради забавы, да и причем подсказки то были, вложили в Хопер Инвест,  ? причем подсказки были прям…. Рекламный ролик там была Лолита с Цыкало ? можно было на этом и остановиться? но…. И аммм в общем а  еще В конце подсказка- «Хопер инвест отличная компания…. От других?» добавила Лолита. В итоге мы с батей все проебали, но было смешно, а мать приумножила вложив в газпром ?Кто прав? Наверно батя, главное чтоб было смешно, настя яблоки?

Хопер Инвет

Добавить комментарий