Первые друзья и Первый секес блинчика (ну не с друзьями)))

Аммм, решил позавтракать, а кстати мой холодильник хорошо морозит, черезчур, поставил на минимум но ,,,,,? Так вот открываю холодильник и вижу следующее — амммм, так ясно, выбор не большой ? Трупики крыс я сьел, амммм ооо яйца, но блин вспоминаю что я даже масло всем раздал??? Придется варить.
Так поехали дальше, амммм —  Саня Плугин и Сергей Рогов, первые друзья, помню — Артем Хорошо, мы будем с тобой дружить, но дай слово не будешь ругаться матом больше….аммм? дайте подумать, ну канечно ребят больше не буду ? (канечно ебать) Аммм потом ходили с ними на Гитару учились, самое просто это была песня — гранитный камушек в груди — Ам Дм Е, потом сидели у меня, я им познавательно-культурно обогащал (порно), начал для разминки с легкого — Золото Франка Нэро (родители не заморачивались на счет конспирации порнушки???) Помню — Рогов — фу Артем выключи выключи не могу это смотреть, мы с Плугиным Ржали, и оттопыривали ему руки, чтоб сарел?????ну вобщем нездоровая канитель)))Как мог веселился как мог, все что было под рукой ??????После дачи я перебрался к первой девушке, там куча романтики? Жили в коммуналке на набережной, на односпалке, и 2 подружки ее, весело было и красиво выходишь утром на балкон, сморишь на набережную и куришь?
Амм помню пришло время ….ну того самого….. первого секеса.❤ И она потом спросила — а я точно у тебя первая ? ???. Так было стыдно признаваться что у меня дохера было теоретической литературы, от корки до корки читал ???
фильм фильм фильм

Добавить комментарий