Гремяче Блинчик с Братом играют в доктора

Так из детства — из гремяче (где я провел все детство), ну там не было особо в че играть и когда брат уезжал в город, я играл с козами и баранами? знаю знаю — фу блиняшь ну ты и извращенец?. Да нет просто, их глаза, их зрачки такие прикольные вертикальные.? И я с ними…. Ну вы поняли да? Спасибо ???? да да я с ними бодался, и им кстати это моя затея тоже нравилась ? и я кстати даже не задумывался, что они меня могут насадить на рога, и покалечить меня.  Решил построить мост. Ну просто сложил доски ровненько на дороге? Бегу к бабушке — бабуль бабуль, посари какой я мост забобахал? Бабушка — мост? ? ну пойдем посмотрим. Ну блин откуда я знал что тогда и доски были на вес золота? приходим, а моста и нету??? Также в Гремяче , стояла емкость, и пчелы соседские, прилетали к нам пить в эту емкость. Вкуснее наверно ?была вода, перебирались от соседа д. Вити. К нам, вили там свое гнездо на нашей груши?.
Ну пчелы глупые немного? и вечно тонули и захлебывались и мы с братом играли в доктора, взяли иголки ,  ну и  типа делали искусственное дыхание ???? а нет нет не подумайте что мы в них ду???ли. Типа ну вот как на грудь надавливают)))???
Некоторые оживали кстати? наверно от боевого шока. наверно такие лежат- ебатььь, у этих парней точно с мозгами плохо? быстрей надо сохнуть и улетать ???Уж не помню как мы определяли, где у них грудная клетка?, все по наитию делали? у некоторых сразу что то хрустело. И они решали просто полежать позагорать ? клевишно было?

Клипак в тему

Добавить комментарий