Кино/Вино/мурашки

— Как дела Блиняш? чето давно не видно тебя, деградируешь потихоньку??

— ага, нет предела в совершенстве?

А ваще, дела неплохо, у меня просто ничего не происходит нового? Ды я и не хочу?. Тут отказался от спиртного полностью, и вы не поверите , нормализовался сон?, точнее , я ваще начал спать, без таблеток, без допингов всяких?мммм

Блин, Не хотелось бы обнаружить взаимосвязь отказ от алкоголя и нормализацию сна(((( Блин ?сколько я сидел на снотворных (запеклон) ахриненно мощная штука 100 прц привыкание, причем сон не полноценный , практически отсутствуют фазы медленного сна ?
Аммм помнице на Кавказе , пошел на прием к неврологу. Объяснил что да как. Ее ответ меня , как бы это сказать?, это не тот ответ которого я ждал от врача за 650р. ?
— перед сном про себя пойте песенку, до той степени пока не уснете
— ?песенку?
— ну да, ну не рок и не метал ес-но

А ваще стало все по кайфу
Ну вот у многих при прослушивание гимна или других песен начинают бегать мураши. Вот у меня такая фигня стала проявляется в абсолютно разных аспектах Ж. , прогулка дороге на работу, деревья цветут, птички поют, солнышко слегка ласкает мою лысину?амммм иду и думаю блин кайф какой?… И побежали мурашки . Я стал мультиоргамурашечен.? Не здоровая канитель?

Амм а теперь о кино, скажу сразу ни одного годного фильма в кинотеатре за все это время я не наблюдал Помню в период зимней депрессии, пошел на Праздничный переполох, думаю ну это же французы, они уж точно умеют делать апупенные камеди? . Аххх если бы. Амммм продолжительность фильма 2 с хуем, проходит полчаса ? , глухо, сижу дальше….. Прошел час ни намека на комедийный жанр , думаю ну блин фильм идёт 2 с хуем в теории самое главное на последок, дальше буду за живот держаться ? И вот — 1.5 часа пролетело и тут я как бы понимаю что вряд ли настолько буду уморительные шутки, чтоб разбавить эти 1.5 часа отстоя,?
«Однажды я смотрел порно для геев но я не знал об этом, я досмотрел до конца ,но девушки так и не появились»???

2ой фильм — тихое место. Поднимите руки, кто ходил и подумал в первые минуты, что просто неполадки со звуком?. Я испугался думаю неужели очередное артхаусное кино без звука типа — «Артист»
Расскажу вкратце на планете после какого-то катаклизма обитают твари, лишенные зрения , но обладающие ахуенно слухом. Спасшиеся семейка пиндосов вместо обустраивания звукоизоляционного убежище, где нить под землёй, (мы же не ищем лёгких путей)) они решают общаться на языке жестов. Мдааа ?Состав семейки долбоебов : Муж , Жена и двое детей(м/ж) Притом жена в положении, Когда жена начала рожать и набежали эти твари, они спрятались в дырке в полу , и накрыли ее матрасом . Что блять?? Вы че серьезно?? Мне просто интересно, под чем были режиссеры? Представляю как это было:

Сидели какие нить майкл с Джорджем

Майкл — Ну прибегают твари , они бегут в спец оборудованный подвал и закрываются.

Джордж — хуйня, они прячутся в пробитую дыру в полу и накрываются матрасом

Майк- ? а почему так?

Джордж — «опусти» еще один.

В фильме есть обычно герои за которых ты сопереживаешь, я сопереживал этим мутантам, чтоб они побыстрее ебнули…этих дебилов.?

ФИЛЬМ ФИЛЬМ

Добавить комментарий