Знакомые пидарасы/маленький член

  • Еоу еоу еоу 8 ка в здании
    — че блиняшь, опять обострение звездной болезни?
    — ? ага каюсь, оно и не куда не девалось, я люблю это обострение❤
    Эххх как бы мне бы хотелось, оказаться в таком месте, где.. тихо спокойно, кормят, поят, водят тебя на прогулки по аллейке, наверно в психбольнице, такое место? Хотя наверно у меня искаженное представление о психушке, ?Так же как с изолятором, Я думал ну — 14 дней подумаешь, зато бесплатная кормежка, ну там — пюрешка с котлетками. Блядь как же я ошибался????
     Ваще последнее время меня стали окружать такие аммм друзьями их не могу назвать, знакомые. И аммм после недолгого знакомства с ними , я так подумал — аммм а я не так уж и плох?. Знаете такой симбиоз — трусости мерзости, алчности, инфантильности, жмотства, и прочего дерьма. Я никогда не встречал, и этот букет замаскирован, ненавязчивой 2ух ходовочной вуалью лицемерия?. Сначала я думал, ну пусть зверские уебаны, ну хоть типа друзья, но узнав их получше я осознал, как мне не хватает гавина??
    И, что характерно, все не женатые. Помнится знакомая мне говорила — всех нормальных давно разобрали, остальные д…….ы
    Мдаааа, наверно она права? ой только стойте стойте?, знаю что вы скажите — ты тоже в их числе (не женат)
    Не, я не из этих ? У меня не складывается с девушками, потому что у меня маленький член?(но это не точно?) Не думал что буду защищаться маленьким членом??Защищайся каналья?

Фильм Фильм Фильм

Добавить комментарий