Гайцы не любят блиняшу

И амм боинг опять в ванной ? соскучились по мне соскучились по мне? Вообщем прилетел я с Сочи, отдыхал в олимпийской деревне в финском домике?мими там так красиво, все цветет? и пахнет розочками??? фуагра, амары, рябчики с ананасами, уже в кошках сидели на 3ий день? не долго сидели, мечтал об обычном черством хлебушке ? но неет опять куросаны опять свежесвареный кофе итальянский ? начеркал пару строчек там, будет время выложу, получилось кокаином, познакомился с отличными парнями? а я сразу вам говорил, со мной что то не так? и мать правильно боялась, что я педик и наркоман????? классно оттянулся с пацанами. Нашему котику тоже поначалу не понравился Новый пылесос, а потом ниче втянулся ? блин куча материалов куча куча всего, блин кайф, как там — мать родная и икра, а икра какая красная или черная? Черная конечно?ржали с пацанами сутки на пролет, нет бы блондинок финок, подцепить ? но мы, мы парни из другого теста? бездрожжевое ?
И знаете вот сидя за окошком попивая кофе и сморя на закат, я почувствовал себя дома?

Ну на самом деле блиняш отсидел в ИВС 14 суток за езду в нетрезвом виде..Я не то что постоянно это практикую…Ну просто….Сидели с бабочкой в сауне попивали винцо…поидеи должно было все выйти….Потом я предложил захватить ей подругу и поехать ко мне….но откуда невозмись появились гайцы и начали палочкой махать… я проигнорировал…погнались за мной..загнали меня в тупик…я на пешеходный тротуар …они за мной…и вот и все….ну про ЭВС будет отдельная история.

Цитату точно не помню, — типа — это не я, эти студентки как будто сума посходили и начали кидаться в агрегат» ну приблизительно

Добавить комментарий