Россия страна абсурда

Я придумал как наказать систему
ну а) можно их засудить)))) во прикол будет, подать в суд на ЗАГС и на мировых Судей? Нада будет попробовать)))
б) вариант попроще, взять пойти в паспортный стол, сказать, мол — извините что к вам обращаемся»? Но я паспорт потерял))) неужели они востановят паспорт, что я женат? Это блядь верх долбаебизма будет, тогда опять судим??? Фуххх кадры епть, Я должен был всего госпошлину заплатить)))600р вопрос, а ндсом и прочим госпошлина облагается))) ПФР ПОХУЕР, может поэтому так все плохо, после налогов ниче и не остается????
Амммм продолжаем
Многие бежали  из Росии, не выдержав так сказать…. кретинизма??? Да Россия для сильных. именно тут и негде заложено зерно, у нас тут и Пушкин и гоголь и Ломоносов, даже Пушкин к нам рванул, потому что всех тянуло сюда, здесь спит собака по кличке — «пиздец»?
Страна абсурда? Да, страна нелогичности Да, тут блядь даже люди покрашены в белых и черных ровно на половину, половина хороших половина плохих??? да тут ваще как шахматная доска, тут блин…аааа, Ну и слабаки и не вытерпели? дурачье блядь местное?Здесь и только здесь — 3- ий Рим. Страна долбоибизма и неадекватов, которая должна найти себя. Ды и как каждый из нас в нашей жизни?

Добавить комментарий