Блинчик любит Бабочек

Амммм. В продолжение прошлой темы ? И после этого я решил завязать с легальными девушками? Решил так сказать … чтоб особо никого не травмировать обратиться к профессионалам. ? Ох …. вот тут точно нету смысла считать??? Аммм, ну потому что, это для меня не просто… чпок, ну и так чисто поболтать? с адэкватными людьми? Ну потому что как бы самая древняя профессия ? + новые знакомства, были ваще забавные? + Вот с ними общаешся а у всех разная, жизнь, интересно, ? Кто то там учиться, копит на обучение ребенку, когото муж бросил, 3им просто на поесть. Тут + еще благотворительность, деньги не уйдут зря ???Это вам не НДС? Вспоминается цитата — «Бедолага, на черных хлеб зарабатывает, нада подкормить?» Одна попалась — ну она была сверху, и как бы бедрами вращала, решила голову закружить??
Я не удержался и заржал — «»Слушай кто тебя этому научил, она — аче)) парень, я говорю ты как масло в ступе взбиваешь???» Ну и были ваще …… Худая… анэрексия 8 степени, Думаю вот кто точно на хлеб зарабатывает?????? Не выдержал, расплатился, говорю извини, говорю хорошо у вас тут, но пора.
Дядя Вов, я канешно не мать героиня, Отец Героин?, но вов , газель блин сам купил, и гектар самому штоли покупать???????

Фильм фильм Фильм

Добавить комментарий