Дрочильня — Массажный салон

Пару часов валяюсь в постели….. пытаясь поспать☺ не судьба…….?
Зато судьба написать очередную ахинею…. как вы считаете?- Да -да блиняшь… мы только этого  ждемЧе серьезно? ну ок…..Аммм давайте поговорим о массаже ?точнее о массажных салонах ?

Не сказать, что я прям завсегдатый☺ но в 2к17ом меня пробило на…..амммм ????

Так вот… хз почему, называются — массажные салоны ? а не — «Дрочильня»?

?Не помню какой первый был салон (дрочильня) по-моему где то  был в центре….Захожу…в фае, полукруглый, белый кожаный диванчик, напротив весит небольшая плазма…И меня встречает девушка Админ, без лишних слов — она — присаживайтесь, сейчас все принесу…

?Что она все принесет?заходит амм заходит, садится рядом, в руках небольшая папочка

?ну и понеслась манагеровская тема…. у нас столько программ..Массаж в 4 руки вы никогда не пребывали? (кредитами я тогда был не обременен и мог позволить что угодно))

☺я — амммм ну

я мне делали массаж раньше? но массажистка была без атавизмов, с двумя руками?
и начала — ды нет это когда 2 девушки вам делают «массаж»

(бляяяя) Короче взял их брошюрку, чтоб ознакомиться, Блин какие вкусные предложения : «Тропиканский рай» Райское чудо» «Шоколадное удовольствие»(???надеюсь это не платиновый дождь — выдача) В конце меня заинтриговало название — «закрытие салона» — 200к

Аммм а что значит закрыть салон? я заказываю и вы все увольняйтесь и идете работать в Макдональдс? ?

— ды нет?, это значит что, все масажистки в салоне с вами на всю ночь, и никого не будет

— и тут у меня в голове обезьянка (ды блиняшь, тебе срочно нужно взять кредит, на закрытие салона?)

Амммм не помню что конкретно в этом салоне было, помню что «нам» захотелось рафаэлло и шампанского?

Вот название второго мне запомнилось — мальвинки
вот там я стал «завсегдатай»(пару тройку раз)

Поднабрашись опыта? захожу…….выбрал «кокосовый оргазм»
Одмин — вам чек нужен? я — Нахуя мне чек?
ды и каму в принципе он нужен? (я как ИП я понял в чем соль)
«Она — ну знаете бвают разеые обстоятельства , к примеру — Муж едет в командировку и в доказательство , что он ей не изменял, показывают что о был просто в масажном салоне»
Я — А ху еть, нет мне чек не нужен . На телеке в фое крутился клип — стиль собачки (ну там где настя каменских) Одмин присела рядом…. начала чето вчихлять, — ой а вам кто нравится? настя или….(мелкая, убей не вспомню как мелкую зовут) Я — настя канечно☺

В мальвинках поцевильней чтоле?(амбассадор мальвинок?) Захожу в комнату…..повсюду горят свечки кругляши, джакузя, чуть подальше кровать и встречают две телочки…

?Прикольненькие, одна с 3чкой, вторая с 1ой ,0 ну мож 1,5☺ Раздеваются…. и вот я с ними в джакузи с шампанским ….. о чем то трындим. А кстасти они меня помыли в «4руки»?
перебираемся на кровать….И тут я — а давайте телочки Я вам массажж сделаю

они — ты нам??
— ну а че нет
Намазал их лосьеном и одновременно в 2 руки их начал массажировать. Тупость? согласен….теперь лажусь я…они обмазываюь меня джонсонбеби, 3ка юлозет по моему телу титяндрами а однерка надрачивает??? кайф(внутренние хуевоиньекции запрещены)

И тут однерка — ты кончать собираешься? время 5 минут осталось

? и тут , я прям отрезвел … Опять все приходится брать в свои руки? Я — ты с маленькими сиськами, юлозей по мне, а 3чка, у нее руки попухлеее, пусть надрачивает?

И епп… уложились… «брызги шампанского разлетелись»

Так…. насчет фильма….(если честно, столько всякой дряни начали снимать(типа ирландец) )… амм не буду заморачиваться…. вставлять код… для просмотра на сайте… вобщем вот ссылка…. спецом залил https://yadi.sk/i/liM2pT3Bu-BEaA
Так все…. «Обнял Приподнял»??????

Добавить комментарий