ПРОСОН2

Маска с носом

Амммм Здрасте вам…..
Начинать заново всегда сложно☺
Это знаете… как вы малой пацан лет 5-6 приехали к своей доброй любимой бабушке? А тут она вдруг на старости лет решила покрасить волосы к примеру в голубой цвет?. Видите ее….☺ а Она тянет ручки мол — «ну иди иди ко мне». ? И вроде да эта таже самая бабушка….. но ты хуй знаешь че от нее ожидать?
☺Да …. бабушка это я ???
Рассказ не про это, а про СОН…. точнее проблемы с ним… мои эксперименты итд итп.?

Знаю ще заблеют — «беееее опять, чеб новенькое?»
дайте подумать… а не пойти ли вам скопом в жопу?выспавшийся, неспатого не вразумит.?

И так мои успехи : А) я слез с сильно действующего снотворного Б) я слез с алкоголя,(вплане как снотворного, каждый день) а вот В) я перешел на корвалол☺ и теперь я хожу как алканидзе в аптеку….. они за своими фанфуриками а я за своими.?? Рецепт коктейля для сна: в кружочку с минералочкой капаем 25 капелек, х 3 кружочки.

Нормально ли это? — Ды наверно не особо.
Пытался я использовать другие схемы? — ну естественно:
Релакс музыка, дельта волны, аудио книги, физ нагрузки — , зарядка утром, пробежка километров 7-8 вечером. эффект: Нуль «нуль виз майнес»

Ну короче, порефлексировав самую малость: Так мозг это — Пк, который нужно выключить, но вот кнопка выкл у него сломана . И что нам нужно? нужно пооткрывать кучу программ, чтоб оперативка кончилась и он бы завис, а утром яб его ребутнул ? ☺
Пример:
Знаете, когда закрываешь глаза, всё-равно какие-то узоры там да возникают, ну надеюсь у всех же так?
Ну вы же не закрываете глаза и там прям темень? Ну короче проехали???

Закрываю глаза?, пытаясь уловить образ от которого надо плясать.. Так вот вот вижу — сверкнуло типа уголка в 75 градусов… так,так… это, это типа носа…. так поехали дальше нос, нос — ООО Маска с Носом….Ну вы знаете которая была у лекарей во время чумы итд….или они трупы сжигали…. ды хз… не суть….?
И вот я облачаюсь в его одеянии(черный мундир, черный плащь, маска,шляпа) иду меж узких римских улочек, по старой мостовой. Так СТАПЭ — че я один иду?…как дурак? …. и вот нас человек 15-20 идем.. В руке у меня конусовидная палка, каждые 15 см она плавно в диаметре уменьшалась и заново увеличивалась(ьлять ну вы поняли? типа сардельки), и испещрена всякими символами или знаками , а на конце него возвышалась типа — закрытой лампадки……

Идем мы значит идем(группа носатых?)..бля начался мелкий дождик..Слышу как шипя испаряются, капли дождя попадая на лампадку….
☺ Идем идем строем….Замечаю что от мундира оторвалась пуговица, бережно кладу в карман?… Так блядь… сон сном… но куда мы идем то? сжигать кого то ? или че делали эти носатые? ? чето развития не вижу….. ладно ну нахуй…

переносимся в другую локацию.(а то мы так долго будем шираебится?) Переносимся на ЖД. Вам нравится ЖД ? мне очень. Романтика сука..? Вот эти рельсы…. этот запах… Это как знаете аналогию с приматами , ну типа держали в клетке долго и выпустили??? (я не гнушаюсь своими сородичами)) И тут выпустили и они — Уу У у У? немедля заварить доширак УуУуУ?? ну блин вспомнил обезьян вспомнил о БЖ.?.. ну что со мной не так?

Так …перрон захожу в вагон и ….. в нос сразу бьет этот запах?Не….ну…..И тут хотелось бы сказать в защиту этого аромат? я так подумал… нет впизду воспоминания?ам сориии. Но вот бля мне че интересно — почему Всякие парфюмерные крупные бренды не сделают аромат ЖД ? Ну вы понимаете да??моя идея фиаскнулась ?А я хочу рассказать рецепт духов рассказать…Кристиан Диор. А за чем такие духи?

Ну к примеру(что не дай бог) вы неверный муж, и решили покуралесить с любовницей. Жене говорите я в командировку… а сами… Ив конце… перед женой, надушившись , этими духами, к вам отлетают все вопросы…иди мойся.
И так рассказываю рецепт: Битумношпалорельсовая вытяжка — 45%, вареные яйца — 15%, доширак — 15% потные носки — 15%, сартирная вытяжка — 10%
☺вот и все на сегодня….. а стапе фильм ……. фильм в продолжение))

Добавить комментарий