Иду в народ)))

  • Здрасте Вам….
    Начнем снизу-вверх? Возвращаемся к истокам)))
    ТОбишь от негатива к позитиву
    Меня «задрали» «люди»???
 Решил я тут одеться, во все белое, кстати……. нетривиальная задача для саратова? Заходишь в магаз в мужской отдел — Либо черное либо серое?Ахуеть….. вот это выбор!!!?  Похер….. Благо в Сочах затарился белым? Тока вот якобы японские кроссовки за 9к расхуярились через полгода?Иду…. иду…Замечаю… таращиеся взгляды. ? Проходящая мимо женщина — «ой вы прям снежный человек» (заебись, типа йети шоль??)
Лана хуй с вами, решил переодеться в черное. — черные джинсы, черная дубленка, ботинки, и шапка — аля «авиаторская» и я бля предчувствовал? что шапка, самое уязвимое место? иду…иду — Ну да….. так и есть……Вам че бля некуда смотреть больше??Пошел получать мед справку, для восстановления прав.Вахтерша — «ой….. А это вы сами себе такой образ придумали?»(??‍♂Ебаааатььь, какой еще блядь образ?…..нет блядь продюсер ?, А ты образ вахтерши сама придумала??)
— нет, от Дедушки достался
И вот ….вопрос? я че должен одевать черную куртку и черную «пидоровку», чтоб не доебывались?, Я хочу носить что мне нравиться?
А началось все с БЖ……? Она пришла забрать xbox, и для переноски взяла мою ашановскую сумку? . Я — ээййй ты че… я ваще то на фитнес с ней хожу. Она — хааааааа? с ашановской сумкой на фитнес, лошарааа???
— а бля че такого? удобно,, взял побросал туда…..быстро и удобно
Так…. если БЖ считает это зашкваром, следовательно подавляющее большинство ублюдков тоже?…Пошел купил спорт сумку как у всех, (хотя это неудобно и непрактично, чем ашановская сумка??) завтра пойду куплю черную «пидоровку» и буду с вами ребята?
Так теперь позитива……??? Тут конечно Анютка дает жару??
1) Бж игралась с Анечкой, бросила какой то мяч попрыгун, Аня пыталась его поймать, в итоге получила им в глаз Аня плачет, Мама(бж) плачет, мама(бж) — «прости меня дочь» Аня — «я тебя прощу, сама себя прости»???
 2) Забрал Анчоуса с садика, идем домой, идем с ней напиваем — «Хорошо идти по свету, с карамелькой за щекою»? Аня- сам придумал?, я-нет, мультик такой есть. Пришли, начали смотреть….И Аня в каком то конце сюжета, выдает(блин точно не помню) — «Ну это Логичное заключение, учитывая константные данные» Я — Чееееее???????? я даже не понял….. Аня — «ну логика» Я — мультик шоль «Логика»смарела? Аня — «ой», закрыла рот рукой — «да ниче пап»
Мне кажется она всех  тролит? ))))
Так сегодня не фильм а серик, Конечно растянут, местами высосали из пальца))) но…. годный, годный

Добавить комментарий