Хелоу герлз анд бойс. Айм реди айм Хирррр. ААА ептать не ожидали???? Вы ща спросите — как дела блинчшь что нового?

Ну амммм….. Сегодня разболелся, злосчастный зуб, сначала, запломбировали, сказали ну если будите чувствовать боль придется удалять нерв, прошло месяца 2 , боль ьак и не проходила (ну я слышал мол нерв может мигрировать, если его постоянно раздражать, и я 2 месяца, сука ел этой стороной чтоб он смигрировал???, не смигрировал☺)пошел 2ой раз потом, отдал хуеву тучу денег за удаление нерва,пломбировку каналов итд. и вот опять блядь??‍♂️ Потом неделю назад ебнулся на мотике (был трезв) на песке, на даче, В общем травматичны какой то выдался период, тумбочки еще эти.☺ Направился сеня на базарчик прикупить…продуктов, обожаю наш рынок, ) одни и те же продавщицы которые помнят еще…..с ……2) когда открываешь дверь вв базарчик, ты попадаешь в матрицу (ну где он уворачивался от пуль) , люди все перемещаются как в замедленном кино…. И  ты лавируешь среди этих тушек как немо?    А да, при заходом на базарчик заметил мой любимый ларечик — ИНТИМ

Если вы помните, ды пох, я напомню))) — в общем это такой ларечик., махенький-махенький, в котором продаются интим штуки… Помню один раз заходил в такой магазин с первой девушкой. Зашли мы два долбаеба))). Окруженные разными фаллосами ,сразу оба  закраснели и тут Лилька меня подставляет — ну бери че ты хотел и толкает меня плечом. Зараза??Ну я- аммм- дайте нам вот — «шпанскую мушку». Вам упаковку? (упаковка ебнисся стоила, а мы студенты ) Нет нам пару таблеточек☺ В общем купили, выпили, лежим, ждем приход. — — — Слушай ну  их нахер, давай  просто  почпокаемся — ага давай….????            Блин фак фак….. вечно я начинаю и отвлекаюсь?

Так вот… в этом интим магазинчике работает так сказать мини громкоговоритель, через который слышно зазывающие лозунги в магазин. Все бы ничего ??? Но это голосом бабули лет 70, в домашних условиях, где слышно где она ерзает по стулу (может и приспускала) Не, ну представьте человек в забальковском возрасте, через дом. микрофон — «магазин интим товары для мужчин»,» магазин интим — на страже вашего здоровья», «магазин итнтим — «кунилингус это норма», «Магазин интин- женщина тоже человек». ???итд. ды блин точно не помню помню,  и все это голосом бабули под 70, которая крехтит итд…Так вот…. эта хуйня вечно мне подымала настроение ? я в ларек — дайте мне эту запись. Не дадим , созвонитесь или отпишите в головной офис. ☺ Знаете есть такое выражение -» за ним не заржавеет» — это про меня, так и сделал…☺ но получил отказ, ну вы понимаете да?, у них наверно 100 заявок в день, отправить эту запись (долбоебов то полно)

Так это ладно, ……почему я сегодня именно решил написать ? Они взяли и отредактировали аудиозапись, ну точнее, просто взяли и увеличили  скорость, и тут уже бабуля, не бабуля а какой то робот, черствое бездушное РоботоМурло  .фууу? Закупившись всем, я отправился на почту, получать посылку с Алишки (карту памяти)

И тут как обычно игра — «выбери правильную очередь». Как обычно проиграл☺  не ну там был терминал — аля выдающий талоны на очередь, но он уже 2 месяца не работает.Почта России ебатать ☺       Ну лан пох…. стою, лицезрею чем еще банчит  почта россии … игрушки, стиральный порошок, туалетная бумага☺ Вот последняя мнеб пригодилась ща (ебаный сливовый год)  И тут врываются две кобылки…… Аммм как бы их описать……..Есть пухленькие, есть сочные, а есть через чур спелые и ее так понял сестра…..назовем ее маленький мишлен ? И ЧС начинает орать- так епть, где тут у вас главный, дайте мне главного .? Мне сразу это напомнило

Добавить комментарий