Свадьба бывшей жены (БЖ)

Когда сидели с Диманом на ЭВС решили (я)? обыграть свадьбу БЖ как она будет… Ну естественно задача была сэкономить ….поехали
Саму свадьбу в целях экономии решено было проводить в лесу….свежий воздух, романтика, если вдруг гостей стошнит… Можно не заморачиваться с уборкой.
Гостей будут везти не на машинах а на пазике.?
Теперь самое вкусное еда….☺
Коль мы на эвсе …..а там знают как экономить на еде… Было решено полностью цепануть весь рацион оттуда
Первое ну это — типа щи , ну кто не представьте, это такая жижица с вкраплениями овощей…. Из мяса только ….ды ничего… Даже запаха??
Второе так ну на второе уж коль свадьба… Не будем мучить гостей макаронами? хотя их так назвать кощунство … Пытаясь съесть их я сразу вспомнил об Ане…. Думаю дочке точно понравится из них лепить ченить. Ну самое популярное и недорогое там была сечка….но Коль свадьба…. Будет плов» как было у нас написано на листочке с рационом — «он мечтал быть пловом» ну там попадались кусочки чего-то. И чай…ну опять же это состояние чая когда пакетик «женят раза 4» и конечна море хлеба…. Но я был бы скотиной если б не сделал молодожёнам подарок
К недаплову добавляем Путасу , по заверением димана это бич рыба , стоит около 30р за 1кг
Алкаголь ну ес-но спирт разбадяживаем … На запивку юпи и молодеженам сок типа любимый.
??? Когда гости сядут на землю в лесу их будет ожидать сюрприз в тарелке (пластиковой, все пластиковое) будет лежать Анаком …. Будем ждать и снимать их реакцию..,.через несколько минут заносим чайник и ставим его в центр…..самообслуживание ептать???
Ну конечно на стол жениха и невесте пару банок кильки в томате и бутылку 100р шампанского.
Хорошо что платье б/ж я не отдал в стирку… ????знал что пригодитцо.
Воттт…. Ща спросят а куда они поедут в свадебное путешествие? ?
ЖАН обо всем позаботился ….вобщем во время выпивания врывается «маски шоу» и полицаи (ну я сказал что просто готовится террористический акт) ну  красавцев загружают в бобике в…? Вот вам и первая брачная ночь. Ну конечно, я как герой вытаскиваю их оттуда? и дарю им билеты на автобус в Лазаревское….и палатку.?
Вот и все…. Кто теперь скажет что у меня нет сердца а??? .?

Добавить комментарий