Никакого ЗАГСА!!! Больше

А на Кавказе в марте уже все цветет ?
?хотел написать как вчера пытался бумажку о разводе получить. И как меня футболили в конце в загсе не выдержал и…. Выпалил все что о них думаю и о всей ихней бюрокрасистеме. Расскажу кусочек
— это правила и не мы их придумали ответили в загсе. Да что ты говоришь а кто их придумал? Дядя Вова? Вот не понимаю сначала подаешь заВление на развод, тебе дают месяц на раздумья, окей, может и правда сплотить человек, вот после месяца по идеи должны развести, но нет решение вступит в силу через месяц?блядь для чего, на случай если человек дебил и ему месяца не хватило чтоб подумать ?. Лан расскажу все, когда квартиру покупал то, хотел на 3их разделить, но так как мы в потусторонннем состоянии разведены но решения еще нет? это тока в России возможно. Пришлось брать выписку от судей что мы будем официально разведены через месяц. ? это ладно еду как то в загс чтоб получить наконец-то бумажку о разводе, там сидит человек, жду жду, спрашиваю у девушки а вы тут надолго с… Минут 30 . Нихрена се? лан еду по другим делам. И вот заезжаю, объясняю что нужно, говорят ок приемный день будет завтра при себе иметь паспорт, ок заезжаю вчера(для справки, я не спал, не ел весь день) мне говорят нужно решение суда(ну а вчера вы мне постеснялась это сказать) еду по 3 точкам суд, работа дом, в поисках той выписки. Нахожу приезжаю опять в загс. Мне говорят — это выписка а должно быть решение, они в суде должны вам дать либо решение либо тут печать поставить. В компании с нервным током еду опять в суд, но не один а уже в компании с нервным тиком? Забыл сказать эти мировые судья находятся в таком месте, здание когда было… цивильное колонны здоровенные, но все уже в таком состояниии, а внутри…. ну как бомжатник. Вспомнилась цитата из плохой санта 2 — «Скажи как это грязно, мусорный бак в переходе, здесь блять довольно грязно»? Приезжаю к ним, обьесняю все им.
Говорю для убыстрения поставьте просто печать…Нет пишите заявление на то чтоб вам выдали решение суда, степень до взрыва блинчика 88% говорю окей, дайте ручку с листочком,(листочки были а ручка в машине) вы к нам уже приходите который раз и взяли ручку с листочком, (а я одной из них помница розочку дарил) от добра добра в России не ищут, тут либо пряник — взятка либо кнут — угрозы. Образец в коридоре, приклеин к стенке (замуровон скотчем) беру свой листочек и ихнию ручку, пытаюсь написать, но ручка не пишет, логично 90% до взрыва, гворю дайте ручку эта не пишет, ОЙ — вот все вы приходите и ручки просите а потом уносите? Ну да я для этого и приехал к вам?что спереть ручку 95%, Пишу заявление, отдают решение, еду обратно в загс, у них обед????Хуй с вами посплю немного в машине. «поспал» иду к ним (в загсе я тоже дарил розочки, тока другим) даю решение, я — ну вот вам ваше решение, ожидайте в холе? Жду. Артем Николаевич подойдите, подхожу. Вы когда получали решение, видели же прекрасно что печать тут плохо поставленна, ее тут не видно, такое не пойдет. И вот оно случилось, я взорвался (на это зрелище сбежались все)
Говорю — «вот блядь выписка из решения, на котором блядь черным по белому написанно, что через 30 дней вступит в силу(уже прошло дней 90) Эти блядь слова че ниче не значат, окей вам не подошла это привез эту, печать плохая, ребят я в этом виноват, у вас одна контора «Бюрократических дебилы» и вы между собой не можете договорится? я виноват что вам выписке мало, а те раздолбаи печать неправильно поставили?» С криками и с последней фразой — «Страна не пуганных идиотов» одеваюсь, выхожу, она — решение заберите, оставь себе на память. хлопаю дверю.
Так хорошо было??? Люблю когда меня выводят.
Кстати о чудо, он уже вышел в качестве, сеня его посарю
плохой санта 2
мммммммм, моя прелесть

Добавить комментарий