Измерение X

Аммм Хотел рассказать а таком местечке как — Измерение Икс, не знаю кто ему такое название дал толи Я толи Борян, вобщем, это находилось, за Красными банями, за конечным Депо трамвая 11?
Вобщем Свалка туда сваливали , все ненужное? точнеее, это свалку сделали специально для меня ??? Там было куча старых блинн ну вот как там большие такие катушки, вобщем старые советские фильмы, в железных коробках??Потом мною была обнаружена старая порнофотокарточка с голой телкой, потом я нашел где она снималась??? Жаль что Дойки Ком закрыли?

1-03-44 — время
Я просто ее фото показать, смареть не обязательно???
Вобщем вот… потом нашли, противозачаточные спирали???? Ну это был намек — бери потом пригодятся???Я кстати их взял иии принес домой в сумке и спрятал, но потом батя их нашел??
Говорит — Артем? я чегото не знаю?, я понимаю одну или две но столько??? У меня родилась мысль че дарить на 8 марта?????
Вобщем мы с Игорем и Боряном там отдыхали. Я взял зажигалку и между ног начал искры пускать . Борян — Артем а зачем ты это делаешь? я — что тебе точно запомнился этот момент???
Потом помню нашли голову убитой коровы, я говорю — парни, кем мы будем, если не отнесем эту голову нашему другу Вини и не повесим ее на ручку дверную?????. — Артем, как мы восхищаемся твоими Идеями, ты прям кладезь, и мы понесли. Понесли повесили
Вот тока, Мама Игоря открывшая дверь, шуткой не прониклась???
Плохо у них с юмором?

Добавить комментарий