Женитьба не сахар

Всем доброго утра. Как сказал один умный человек — нет ничего лучше чем выспатцо. Дада люблю себя любимого ???ммм. Вчера приходила Вика огромное ей спасибо, блин…. Убралась супер, точнее работы столько много что недоубралась. ? Спросила — а у вас ваще кто-нибудь когда-нибудь убрался. Теть Вик я представляю в каком бы вы были ахире. Если бы я ген уборку не сделал. Когда тока с зала и прихожей я забил газель, хлам вывозя. Меня еще спрашивали — че переезжаете? Это была жесть. Не буду вспоминать и расстраиваться. Я спрашиваю это ваще худшее что вы видели? Нет почему же, квартиры после ремонтов ???? Ваще с юморцом девушка. Ваще я держался до последнего, но родители капали и капали — вон посари, все давно женились или замужем один ты — не пришей к ….е рукав?????Женись хоть на этой. Уже пора детей заводить.
Воттт иии Я уж размечтался … вот она семейная жизнь, все убрано, вкусная еда….Любящая жена, встречающая тебя с работы… Ага раскатал блядь губу ?? Помню день нашей регистрации…. ну там расписались обменялись кольцами, ну и я как не в чем не бывало, чешу к выходу из загса???
Мне — «эй это еще не все»??? Помню как мы там все оборжались над этим, Там же еще мандельсон поцелуй бла бла.. Не если яб знал что разводиться сложнее чем женицо, яб…. Все в загс не ногой. .. У гришковца в фильме сатисфакция циата — «а вот щаз я никого не люблю»?

Так нада еще фильмец забубенить….так так….должен быть веселый

Цитата блинн, щааа, ды фак не помню, точнее помню, но лень копаться
Кстати нашел этот фильм с трудом, помнил что там Дельфин снимался.

Добавить комментарий