Дюбек и ЛавИЗ

«Доброе утро» . Все считают меня алкашом и ….ом, им наверно виднее с их колокольни?Ну да ладно. Молодцы рыбята, те кто не курят, кто занимаются спортом, я горжусь вами, когда нить тоже обязательно качну мышцу се какую нить?. А пока, отстаньте от меня правильные люди» А да доктор извини, не судьба?. Так….Играть по правилам, будите у себя в деревне, у меня 180 вариантов, как и куда. Кто то сказал — вода камень точит, слишком долго?, нам бы МОК 140 или не помню номер, мок с алмазным напылением чтоб все сточил?. Мок -машина для очистки картофеля. Куча вариантов? Так ладно, че нить нада вспомнить позитивное и фильмец?

Помница были раньше ларечки 2на3, факкк, писал писал и ничайно нажал и все потер? вобщем ларек был один заставлен, весь сигаретами дюбек, 2 варианта, либо продавать ниче кроме дюбека не было либо маркетинговый ход? ,так на сеня все а то рассказать нечего будет? так я себе и поверил?.

Про Жвачку, вобщем тогда были и турбо и ловиз, но для ……ов Была советская жвачка, не помню как она называлась, и называлась ли она ваще ?? Турбо пахла розочками, А эта, она ничем не пахла??? без вкуса и запаха, бежевая)))))???Ну это знаете как…. заживать что то неописуемое??? стоила она по моему 25 копейк (за что уплачено то и получено) Ну что тут говорить, было прикольно))))
Потом помню пакетик с….. ну короче на язык это разноцветное дермецо, и оно у тебя начинаются ворту артиллерийские учения ???? мдаааа? круто было, мы были первыми, щаз молодеешь ничем не удивидить.
? Жаль что вам не досталось хоть кусочка того….. чтоб вы поняли откуда все катится и откуда все начинается????????? Нада куда то свалить срочно……..все собираюсь
фильм фильм фильм

Добавить комментарий