Парашют

Ахаха представляю родителей за картой, так надо его еще здесь захуярить круто будет? Отлично мать?, дай 5???голова? Умищееее, а то вышка епть??? Вообщем. ???? фуххх вообщем записался я на прыжки с парашюта, и кое как собрал, ну а потом чето не стал, не по феншую. Там короче парашют серии Дуб, не управляемый, они собираются с 13 стропы ?, и помню меня вывели, я —  да иди нахуй , нужны ваши парашют, вы хотите вы и прыгайте, и отец меня и там захуярил ?причем сам он ссал прыгать ?
И короче вот я подымаюсь на АН хх, кукурузник. Вообщем вылетаю, и реально страшно?, я блин, я еще стока не это… Ды и неохота разбираться было девственником. ? вообщем, выпрыгиваю, сразу как вылетел, там надо было до 5 считать, я 1,2 да ну нах, сразу выдернуть шнур из запасного, чтоб он не раскрылся раньше, и не спутылся с основным. Ну лечу, а красиво так ближнего квадратики квадратики? ну и он неуправляемые, немного можно но не особо ? смарю в пруд лечу, боинг думаю, это в мои планы не входило?, да я и плавки забыл ? вообщем лечу уже прилетаю к земле в итоге. А там фишка в том что надо было сгруппироваться, как для прыжка с 2 метров, но какой там, так красиво + вообщем приземляюсь и головой об землю. И лежу, думаю надо подтролить лежу как будто?. «родители наверно» молоток, дай 5 мы убили ублюдка ??? , пришлось разочаровать ????
Ага самое прикольное, лечу, блин страшно, че делать, за вот разобьюсь и…. Надо козюлька оставить где нить, потом по ДНК восстановят ??? оставил ???

Добавить комментарий