Сегодня аммм… смешанный день

Сегодня был двоякий день, захожу в квартиру с пакетищами и вижу картину — везде перья пух, и обглоданная голубка, я — Оо , смарю на засранца, этот ………………………….. сразу глаза в сторону, ах ты ………. собака, яж тебе оставил еды………….. чеж ты ……….ка……..десерт сука еще захотел……… …. …. …. …. … …. …. … … …….. …… …… Еще сестру пригласил чтоб в икс бокс поиграть с детьми, а тут….. вся квартира в перьях и ……………. А она уже начала приходить в себя? понимаете товарищи? что все не зря)))))) пиздец.. Расстроился канечно, ебнишся, ды нет не расстроился не то слово, когда на позитиве приезжаешь домой и видишь такое……сценка из фильма ужаса……. Ладно не будем о грустном.

Мне рассказали как все это устроенно, ну тут эмоции людей)))) подвели))) И конешно же мой капитан)(не он был образцом, но…эмоциии) Все держались молодцами, мне просто было интересно)))) спс
И под конец технические вопросы уже понял как это устроенно. Спасибо дядя Леш, за громадную работу проделанную, я из за уважения к тебе играл до конца и играл красиво)))) ну как мне кажется)))))))), а может из за чего другого не знаю))))
Было интересно и захватывающи)))))) красавчик. У меня даже подарок для тебя есть Дядя Леш))))) тоже заморочился, ну слеганца)))

Так нужен позитивный фильм, ищу, а хотя нет подождите, яж так и не сморел шерлока, давайте ка посмотрим побыстрее))) ;*

Добавить комментарий