Интимная близость которую я так долго ждал. ?

лежу на полу и ставлю себе диагноз и лечение.  — несдержанность агресии?лечение — не кантовать?. Вчера была проверка которую я с треском провалили, ну вот я такой да….. всегда бегу вперед паровоза?, вчера мне бы дали бы ответы в награду, а провалил, получай блиняш спину, у тебя же их много спинже? Ну ответы мне дали сегодня, тоже не плохо, глааное что не поздно . Просто вчера день шел наоборот,?

сначала спина,(расплата)а потом уже день? ну это то ладно, обидно другое — исключений из правил не бывает. Вы кстати заметили что когда я с сотика то со смайлами? пишу, я заметил.? Так вот отвлекся…..

рассказ наконец то интимная близость которую я так долго ждал. ?

Знаю я вас? бееееее Ну наконец то блиняяяшь, а то мы уж переживать стали и кто счастливица?ой девчат вы не поверите??. блин забыл как ее зовут. бееее вот кабееееель. Ды нет нет, она просто так интересно представилась андреевна любовь андреевна, ну или как то там в общем не помню, в пятницу переспрошу? Так вот решил записаться на уф чистку зубов. ну как всегда куча препятствий, чтоб я не ходил,  перешагиваю все их и даже анкета которую я уже давно у них заполнял, ну вопросы там шикарные — вы вич инфицировны?? че то еще ну ржачные нада будет сфоткать, а и в конце вы беременны да или нет ? ?, подчеркиваю нет? дальше в скобочках — заполняется если вы женщина, а сначала нельзя было это написать? спина ноет писец а я тут ваши ребусы решаю. Иду сажусь, знакомлюсь с тетей Светой, замечаю что она в положении, говорю — а вы знаете что вы беременны?? Она — а вы гинеколог?  я — нет с чего вдруг, просто наблюдательный.? Она да я тоже, на 8 месяце трудно не заметить. Объясняю ей что спину сорвал и чтоб она эту кушетку слегка наклонила. наклонила меня. Она — болит? ? я ага и анекдот в тему вспомнил, рассказываю ей — мужик приходит к доктору с торчащим в спине топором. Доктор спрашивает болит наверно? мужик — только когда смесь доктор?только когда смеюсь. Приходит Любовь Андреевна, приятная девушка с размером аммм я конечна не момолог, но небольшой опыт имеется? не меньше 5го, ну сама так симпатишная, меняет мое комфортное положение в другое, оххх дядя Артем…… Ну кто знаком с процессом давно поняли? интимные 15см сужаются до 5см, и все это она делала без маски. После того как процесс закончился, я спрашиваю а че не в маске то, это же….не кашерно. Она ды я в маске плохо вижу? как мило, нада будет ей маску подарить?. С вами был вечерний блиняш. Блиняш -пожимай свои плоды засранец.

ЗЫ: Хотел блин много, че хотел, и свечки эти блин… как конфетки уплетаю а толку -?, Хотел имейл один настроить, хотел сфоткать фотки, хотел хотел, и вот спешу, спешу, сам не знаю зачем, затем наверно что  такойа? (БЖ — тебя нада много и много лет лечить) ды я знаю. Лан, не судьба, судьба наконец то посмотреть шерлока нового, а то я все бегом бегом. «Не жалеешь ты себя, отдохнуть тебе нада Николаич» ХЗ. не нравится мне это слово, ассоциация с другим словом сразу)))

Лан малыши вот вам фильм на сеня. один из, почему один из, потому что мой мозг вечно вырывал оттуда одну цитату, которая как раз бы щаз и пригодилась бы мне, но нет же

так вот — спешка, никому нах, ненужна, спешить можно только в 2ух случая — когда перезаряжаешь обойму, и когда ты на чужой жене (хотя и то и то неправильно? )

так вот в этом фильме есть момент — где камерон диаз привязана к пальме, говорит плохому маске — пожалуйста последний поцелуй, его понедельники подгоняют — давай быстрее рванет все нах щаз. А он — «Всегда есть Время, для последнего поцелую».

 

Зызы: попытался недавно в твитаре зарегится, но понял не судьба))) кстати твитар — созвучно клитар. Буду поддерживать отечественного производителя. Так по Русски!!!

Добавить комментарий