Все о кексиках)

кексосердце)
www.tiixa.ru

Рыбята сегодня мв поговорим о «Кексе», как к нему нужно относиться, что такое Кекс и вобщем и о самом процессе Кексоедства?
Начну пожалуй с с конца? Есть Добрые, хорошие люди (Любимые у кого то?) а есть остальные? Так вот сам кекс это…. не тупо трение?, (все убирайте детей от экрана?а лишь косвенный результат любви?(ну это у тех кто в браке(в настоящем❤
А что для тех кто не в браке?практически тоже самое, просто — кекс — это проявление доброго отношения к другому человеку, доставить человеку приятное, иногда удивить чем то?(да да побыть плохим мальчиком или девочкой?) отдаваться процессу поедания кекса полностью ))) хммм пишу и …. понимаю что опять все сводится к любви (зачем есть кекс, с человеком который не нравится?))
Блин опять кое где сократил(опять для вас , чтоб не растягивать, балую я вас?)
Не бывает плохих людей (блин и забегаю уже в другу тему, которую хотел рассказать) бывают просто — потерянные люди, которые запутались, забыли что такое хорошо а где и что плохо(да да я тоже был потерянным).
Так вот если вы из тех людей, у которых не лежит душа Идти по наторенной дорожке ?(найти свою половинку), и вы мечтаете «рассмешить царевну несмеяну»?(подспудно уверены что человек хороший) Пожалуйста и тут есть средство — Алкоголь?(про него будет отдельная тема)

«Умка» — трение это хорошо, а трение с любимым человеком?
Все, с вами был утренний блиняш, до новых встреч.

Добавить комментарий