Продажа бизнеса

Крымское вино

Амммм…Здрасте вам….
Недавно заглянул в кб…. И вспомнив как Артемий Лебедев нахваливал Крымские вина….. решил рискнуть? К слово в Кбшке можно за 600р можно и норм Испанское найти…. а тут крымское за эту цену☺
Ну блин должно быть супер бомбезное?

На заднем фасаде бутылки красовалось вот это —
???Хуясе…. че энто? Минздрав решил обязать винных производителей размещать антиагит фотки — аля импотенция/гангрена как на сиг бачках??

Но увидев мелкий текст, решил не вчитываться, предположил, что там будет — «только настоящее, фирменное вино обладает всякими дубильными и красящими пигментами, красящие язык ??» Ну хуй с ним, приду домой почитаю☺

???Как же я ахуел….. когда не обнаружил предполагаемого???

И что мы видим — алкаш с черным языком(видно не первая бутылка) и какая то рукопись, тоже залитая вином (наверно планы на день или на жизнь??)

☺Хммм это значит вот так они представляют свою таргет групп, потребителей иХней продукциии. Кстати вино — гавно?

С уходом отца (Ц.Н.), многие пидорасы решили «по-гиенить»

Начиная с соседа по даче у родителей, который хотел купить дрель за пЯтиху, (ебалан жирный)Потом выцыганил у матери на время (целеустремленный подонок ?) Поехал туда, спецом забрать. Он — ну вот, я думал, что то останется на память от отца(ну ублюдок?) Я — поплавки есть, Он — а зачем мне поплавки яж не рыбачу. Каков же Пидорас?

Другой меня позабавил? — Это мой, так сказать новый знакомый; — «Давай встретимся, есть тема насчет твоего бизнеса» Я был ахуеть как заинтригован ?, к слову — чувак торчок ?, с медленно сьезжающей крышей. Приходит и зачехляет — как ты смотришь чтоб купить у тебя Батин бизнес. Ну я дал понять, что он прихуел, такие предложения задвигать, потом начались отмазы — «ды это, не я, предложил, а сосед» (торч2) Потом узнал их резюме по мне — «ды это алкаш епаный, он все просрет » Ну на то они и знакомые, что ахуенно плохо знают Артема Николаевича?
И тут ахуеть подходит момент из ХВ «Джентльмены»

Добавить комментарий