!!!День таксиста!!!

Везет Саратов Такси
Аммм компы уходили с той скоростью как ожидалось… ? Тогда я решил перестраховаться, ну мне то много ненада….темпаче у меня был зимний запас пельменей?? (теперь я на них смотреть не могу??) но БЖ с ребенком + работники+епатека?
И решил устроится перед Н.Г. таксистом
Помню очередь была адская на регистрацию? Помню когда регился….. была ебанистическая очередина. Самое забавное … встретил челика, которому на ТО машину оставлял….ну там ченить поменять итд….Я — о здарово, — здаров… Я- Какими судьбами? — Он, ну знаешь бывает едишь пустым…. почему бы не подвести за денежку. (???) А ты ? Я — ды практически также???
Помню…. сообщал бате(? Пап я люблю тебя?) что решил таксовать.
Ну я к этому относился как прям к супер запасному варианту?
И тут новогодние…. кто то пригашал меня туда -сюда? Батя звонит числа 4го, — «ну че ты таксовал?»
я — «аммм ды че то нет еще?» Батя — «ну я так и думал»
И тут у меня прям это….Че это? ?…. И решил.. все завтра выхожу таксить -«Хватит в домино играть, Темыч едет таксовать?»
Часа 3 я потратил на обуздание этой бесовской программы ?? Не, когда устраивался, вроде все обьясняли, но это было как в школе….влетает и моментально вылетает?. Но к этой ситуации я больше всего я люблю цитировать Ленина — «Никакие теоретические знания, ничего не стоят, без практического применения»(ну я ее влегкую редакнул?)
И вот еду на первый заказ… рядом с мои бывшим домом……. и подвожу на вокзал, нашу бывшую вахтершу? ес-но, она узнала меня. — а ты че? ды вот….решил,почему бы и нет… — «ну это хорошее дело»? — «ну да?» Трындела всю дорогу…100р Потом какойто был заказ с детишками…(благо я закупился чупа-чупсами,заранее?) коротыш до ВСО-100р. Я ваще матался по своим районам…… в центряк не лез. Еще заказ был с глазной больницы до…. хер его знает …Куприянова шоль…. Я подъехал…. они долго стояли….. потом решили подойти — это вы такси?- я- ага? Всю дорогу ставил им — песни из советских мультиков, пацаненок сосал…чупик(ну которые покупал))) Им очень все понравилось?200р
Потом был недоедыш…. Ну пока искал… смотрю один дурочек, решил проехаться к мойке, но из за снега не увидел где заезд и решил спуститься навзничь черерез обрыв……И тут тот ждет…. ты этого нада вытащить?у меняж 4вд
Забираю клиента — чувак…. давай тут поможем…. одному дурочку….Ну почему бы и нет……Вытягиваю дурочка? Везу клиента……какой то друг ему позвонил… — давай тя заберу…. в общем лан 100ку давай и ок. Потом были дубки… не помню сколько…потом девченка которая решила в конце раб. дня добраться до….хз контора продает всякую …всячину… До Интека (загуглил)) Но я с дубков проебался с выездом и в итоге ей пришлось ахуенно подождать? В итоге там уже было закрыто (в свою защиту скажу, там было и так уже закрыто?)
поехали потом с ней в мой родной дом — уфимцева 6 — 100ка
может пару пропустил….. А ну последний — с сокурского тракта, с рынка — Безон до деревни — Бартоломеевка (это недалеко) Мужичок был — ну такого вида….Грязноватый, ну хуй с ним? Аммм Довожу….он ща я домой зайду за деньгами….Ну ок… сижу жду…..был пацан и нет пацана)))Я начал меньжевать…. че за нахуй? кинул сука?(кстати в программе есть тревожная кнопка, нажимаешь и съезжаются все таксисты)) И вот выходит…. протягивает 2 сотки…я- ооо благодарствую, жму ему руку?. Он — аммм — там было 185р в заказе. Я — и тут я опешил.?.. всмылси сдачу нада? он — ну да… «деньги не мои»
И тут у меня «флешбеки» — бля, а может всех кого я подвозил, и с улыбкой прощался тоже ждали сдачу??
ОТдал ему 15р сдачи…? Вобщем вышло заработать где то за 5 часов — 1р, с учетом газа, и налога канторе
Шаз вы возьмете калькулятор…..не ну были кто то еще … но они не запомнились?

Добавить комментарий