День ПКниста часть №1

Пк Боярин
И снова здрасте вам? Сражу предупрежу…..Будет много буковок и мало хаханек….итд…
Батя (царство ему небесное, надеюсь там ему лучше чем тут?)в прошлом году передал права своей фирмы на мне.? Сказать что я был «счастлив»…. фирма в уже плачевном состоянии…. товары в кредите итд…. и….Ну не будем загадывать.? Естественно я хорошо имел со своих двух позиций….даже платя налоги итд…. и тут
?Ну даже я переживал не лучшие времена…. и отложил кое какие накопления — аля зимнюю подушку. Но коль уж такое дело — вложил ее в противоморозные добавки для бетона?‍♂ А вы знаете прошлой зимой морозов то и не было?‍♂
и что в сухом остатке? — скромненький штат — 3 чела, которые тем не менее хотят кушать? и шо мне делать?
а да в сентябре, я взял офисв ипотеку, в котором мы находимся, ну взвесив все за и против — что так за аренду — 15к в месяц, что за ипатеку — 16,5 но через 5 лет это уже было бы наше помещение, я Решился. Батя конечно был против…..
И вот пришла зима…ни звонков…. ничего…? И пришлось урезать З/П. А вы представляете сотрудники знают меня когда я еще пришел к ним лет в 18. Ни Бэ ни Мэ по телефону…..
И зиму, мы проедали проданный кредитный товар. Октябрь прибыль -10000р/Декабрь прибыль -33000/ январь — 77000.        — это не тере , это минус?
                           !!!!!ииииии Вот Начало ПКниста Часть 1(?долгое вступление)!!!!!!
Я приобреб мотик… ну по работе мне необходимо было жопу возить?классная авантюра…. мотик полулегальный, не на учете, и я лишенный прав….. Вот блядь где адреналин? Когда мусор тебя тормозит на трассе а ты вдавливаешь гашетку?
И в общем начинал я шарашить по мелочи — на авито искал комплектующие- ездил/собирал/продавал уже готовые ПК, ну небольшой но навар был.
+ Это общение с людьми + Помню как заехал за материнской платой….. прождал ебетник времени, обратную дорогу, зафигарил ливень ? Был сентябрь…. я был в кожанке и в шортах…. Еду и очучаю, как по кожанке, вода скатывается в область яичек?? И они такие — ммм темыч…..»мы думали че нам не хвает поздней осеню»- «именно прохлады»????
пробовал прощупывать авитовскую аудиторию, на предмет — спроса/платёжеспособности
было и 12к и 20к…. Ну знаете комп за 12к, как не крути гавно не превратить в трюфель ???
И яж Альтруистный чел… Всем на свои сборки даю гарантию год??‍♂
И вот звонит один челик, казахской наружности?
-Слушай, приезжай, ПК твой не работает…. поиграл в ГТА5, зашел в душ а он не включается.
?знали бы на чем он играет в гта5 ? На видюшке 10 летней давности. Ну спрашивается а хули ты хотел за 12… в новом корпусе, 4 ядра итд…. и нахуй в душ идти? Выж казахи больше чесатся любите?? (Я ковсем толерантен)))
В итоге он привез комп мне домой….Он вечно таскался с бледнолицым другом(под бледно лицым я имею виду европеоидную нацию?), ну типо он разбирается??
Я не стал доебыватся почему лопасть у видеокарты отломлена ?, Лан держи свои деньжищи?. Ну все ок, и тут подал голос ? — а почему когда в винду захожу, написано — АЛИБАБА, это потому что я не русский???
(После этого перестал давать учетным записям какие либо имена ???? Начал называть A1 A2 A3 итд…)

Ну пришлось обьяснить — не ты выбираешь комп а комп выбирает тебя(дебил?)

Ой блин давайте разделим на пару частей? «А то от меня котиками пахнет?»

Добавить комментарий