Амммм здрасте Вам?Скучно чето мне….. вот решил взяться за перо? ***мойте руки, перед тем как браться за свое перо*** )))) Отправившись в Фитнес клуб побегать, ко мне, по дороге, подбежал чел, по виду находящийся в эйфории от вчерашней попойки, попросил сигу. Я ему отказал, нет у меня были сиги и мне не жалко, но у него сука такое довольное лицо?? Пусть помучается))) Не получив удовлетворения, он переключился на сзади идущих телок(девушек)
И подкатил с АрхиБанальщиной — «ой а вашей маме зять не нужен?»??‍♂️в 2к18 с таким же успехом мог -ооо дерни за палец???? Иду и и думаю, фак моей же матери нужен, вот бы она удивилась??? Хотя ??
Зайдя в раздевалку (а они ахенно маленькие)там стояли два Жлоба, настолько ахуенно здоровые и большие?

Пошел в басик. Что примечательно, басик разделен с тренажеркой стеклопакетом. ТОбишь купающиеся могут лицезреть качающихся и наоборот. Но я не об этом…. как же заебали эти атлеты и бабы с накаченными жопами?
Вот есть плоскозадые, да им нада, ну нахуяж до до такого состояния накачивать? вы че орехи собрались жопами раскалывать? а когда тренд на жопы спадет, че вы с ней будите делать?
А где же целюлитик? где ушки любви (бока)? итд…Глядя на отлетов и с бабами качающими жопы, я отправился в сауну

Сижу значит, думаю про этих атлетов и баб качающих жопы и тут в сауну входит бабец в теле?(здоровые ушки, пузень)

???Бог, ты реально слышишь меня????

Оказывается сегодня был день аквааэробики ?

Помнится я с ними занимался, ну точнее как, залазя в бассейн я ехидно усмехнулся над ними, и тут ихний тренер —  а че смеетесь давайте с нами. я — аммм?

и тут в голове- «блин мужики увидят же, затролят потом» а потом — «когда мне важно было чужое мнение , детей мне с ними не крестить»

и….. вот он я…………….

Добавить комментарий