Дрозофилы и Зубные Нервы)))

  • Здрасте Вам? Отстойно когда рушатся твои представления о мире. Вот взять мошку дрозофилу? ?точнее мою. теорию, о ее мистическомагическом появлении — то что они материализуются из воздуха ??Не, ну правда? Вот к примеру зима, квартира, все окна,двери закрыты, откусываем яблока и на следующий день появляются они… Ааа чудо??— Чудо. Из воздуха? Из воздуха? Но девушка в раз похоронила мою чудо теорию — просто дрозофилы , загодя, на плодах оставляют свои личинки. Ну согласитесь тупая версия??Но позже загуглив, это действительно оказалось так + в подвалах тусуются и по вентиляции залетают к нам.??(((
    Так к чему я это все? на днях пошел на удаление зубного нерва, к уже знакомой вам — Андреевне Любовь Андреевне?И тут — оказывается кто то ее заикрил?? ну в смысли она в положении, на последнем месяце?
     Устроился в кресляце, А вы мне нерв отдадите?- нерв отдать? ?Я — ну да сохраню положу куда нить на память? Она — хм, ну хорошо? Ну блин, я то думал, что нерв это типа небольшого корневища как у деревца?? пошурудив какой-то иголкообразной штуковиной в одном из каналов, вытаскивает и показывает — на кончике этой иголочки красуется красненький ошметочек, миллиметр на миллиметр, вот ваш нерв, куда вам его положить?? — блин это чё нерв? ?— ну да, — ну это отстой, такой нерв мне не нужен? ЗЫ: а дрозофилы все равно из воздуха?
    Пожелав удачненько разродится, отправился на гидромассаж, И черт меня дёрнул попросить увеличить напор, — Нормально? Убавить не нада? — — нормально (блядь как же больно?) Так … Терпеть, не подавать вид, что больно)(фак фак фак?) , И тут вспомнил матерны слова — «САЛУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО» Блин а ей бы пошла бы форма ???

Добавить комментарий