Любовь к цифиркам)))

Аммм здрасте ваммм? амммм мне скучно вот и пишу всякую…дичь?Записался на в фитнес клуб, я понимаю глупая идея, кубиков на животе не будет?Потому что я ни разу не видел волосатых кубиков. ?Фитнес неподалеку с моим домом, вроде всё удобно, и сауна и бассейн «хамам» . Ну хамамом его трудно назвать?? мне кажется созидатели Сия чуда просто где-то нашли чертежи газовой камеры Освенцима, и решили его воссоздать ??
Первый раз зайдя туда , мне сразу ударил в нос  — микс хлорированной воды и оксида железа, видимо по коим трубам этот пар и подавался)) , захожу , терплю. Спустя минуты 3 заходят девочки, начинают свой бабский базар…бла была бла , ой как здесь хорошо , до вечера здесь бы сидела. ??? Че бля?О-о ну нихуясе се , бабы с яйцами, ?хотя это же лесная республика?, как нить про лесную республику напишу?

Я  прямо скажем,  не любитель, бань и саун. Даже  баню на даче не для себя а для БЖ построил. Возможно повлияло , то что нас с братом с измальства затаскивали в баню, против воли .  И  вы знаете мою любовь симметричным цифиркам, аля — 777, 888, 111. И эту шизой я придерживаюсь практически во всех аспектах моей и без того бестолковой жизни? Будь заправка, обязательно на 777р или даже когда просто плаваю- ага 77 гребежека по лягушачьи и 33 брасом и так пару раз?Ну просто везде должна быть цель? Также и с баней — захожу, сижу до критической точки а потом начинаю отсчитывать -77 или 88 или 111, ну не секунд а постукиваниями по ноге, или как еще))), да да знаю что вы скажите — ну ты и чудила??? ну я же неБлинчик,  ?отсчитываю и  выбегаю.

Не помню рассказывал иль нет…. но пох.. Решил съездить на газельке за формами в нижний новгород. Обычно я досконально все просчитываю и тут вроде все так удачно складывались ехали с другом (подчиненным), нашел попутный груз , (какие то газеты — комсомольская правда?, их нужно было отвести в их штаб, в Ульяновске)))) и вроде как и бенз окупился, но дальше пошло все через …Про ночевку я и  не подумал? ?, пришлось искать объявления .на столбах, кое как нашли, переночевали в каком то клоповнике за 1.5к. при заселении нас предупредили что курить категорически нельзя)))  в хате где и без того желтые потолки а из удобств панцирные кровати и неработающий старый телевизор?? Загрузившись формами на следующий день, мы почалили домой. Еду я еду, устал, ну думаю ща вот будет 222км и поменяемся с Ренатом, но не заметил, как проскочил 222, ну блин 333км и поменяюсь(да да, я шизанутой??) Еду дальше, была ранняя весна. И тут, как мелом полоску нарисовали, мы из весны попадаем резко в зиму, резко снег, гололед. И тут указатель поворот и ограничение 70 км, Я особо не придал этому значения, вроде 70 еду и хуй с ним. И тут в голове- тук тук тук — а может это ограничение для летнего периода? а не для не груженной газели с нешипованными колесами?  И как только я это понимаю, я начинаю давить на тормоз. А почти не груженная газель без шипов, как сфинктер на коньках(весело но не практично?) И тут время настолько замедлилось, доли секунд растянулись…. Ренат кричит — отпусти тормоз крути руль, так и сделал, ничего не происходит, жму опять по тормозам….ноль вижу приближающийся знак поворота, успеваю посмотреть на рената вцепившегося во все что можно, его животно испуганное лицо, я понимаю что пиздец. БЫл вариант либо просто в кювет либо в столб, газельке больше понравился столб (может и хорошо, тормозящий эффект) Ну а что я в этот момент? я? у меня как устиной долбоящерки растянулась лыба на пол лица.. и до секунды до столкновения у меня в мозгу — ухх как клево, интересно че же будет дальше??

И вот мы в кювете, морда газели слегка разбита, радиатор пробит, тосол течет из всех щелей. Ренат — шеф, давай дальше я поведу? Я — Ренат отличная идея, а то я чето устал?  Ренат — ды я вижу ?? В свою защиту хочу сказать, я хорошо езжу на газели, сколько по городу ездил, сколько стройматериалов отвез на дачу, ну тут просто ни разу зимой + без шиповки + устал + + Ой ну ладно с кем не бывает))) Что самое ироничное, все это произошло В поселке (или городок хз) под названием Починки, починится в Починках, забавно, подумал я,и был не прав?????

Продолжение следует☝

 

Добавить комментарий