Матюрис/лютыйзашквар

  • Аммм ну все мы извращенцы?? Хотя ладно такой извращенец только я?? Вобщем амммм после негритянок, малолеток, секса в 2ем и в 5ром(ну по очереди), Я аммм у меня никогда не было матюрес (матюрес — женщина намного старше возраста), ну были 5-6? но это не считается))). И тут значит я на порн хабе, ага, тут 18 лет с 35-40 лет. Ну как бы мне уже 33, значит нада что то позжозче 45-55?(подумал я). Не буду описывать как и че, одна свалила, поняв что ее подруга, видимо давно не практиковалась?. Блять это так зашкварно, хотя, все мои истории зашкварные??
  • Ну она была не старая? просто пожилая? Не ну не бабуля???ааа не могу
    в общем , естественно все под градусом??. Ну аммм, ваще знаете, извращенство — в порнушке смотришь зрелая самка соблазняет малолетнего? Но тут… я как бы тут уже не 18, и она как бы не 35? И получилось абсолютно наоборот? Я то думал похотливая голодная бабенция запрыгнет итд итп. А она легла солдатиком и все?? Мне даже чтоб она отсосала пришлось х… к лицу подносить???. В общем получилось извращенство но только наоборотное???
    В общем жарю (допустим Наталью Сергеевну?) и тут внутренний голос во мне — Блиняш ну что же ты делаешь? — у нее наверняка давление , тахикардия, и еще какие заболевание, нафига ты измываешься над женщиной, нафига ты пожилую женщину членом тычешь  ?  ????(ваще, мне кажется я у нее был первый??)
  • Аммм, утро… это самое ужасное, когда ты трезвый и понимаешь, всю так сказать пикантность ситуации,? Ей наверняка было еще стремней)? Вскочив с кровати как ошпаренный, я прямиком отправился в ванну ?? Ну как бы чтоб избежать всю неловкость и помыться за одно? Фух благо она быстро ретировалась, и при выходе из ванны я ее не застал?
    Захожу в спальню , и по моей щеке скатилась скупая муж. слеза??? Кровать заправлена, причем настолько перфиктно ,если б, она работала раньше пионервожатой в лагере? Странно что она подушечки не сделала треугольничками??, (времени наверно не было) Резюме: В общем матюрис это отстой, в порнушке они более интересные))

Добавить комментарий