Пафос пафосом а ковыряются все

Ванный день ммм, я короче че, аааа . Так вот акция с Презиками закончилась. Столько эмоций она выписала, устал не по детски.

Выражаю Свою благодарность, людям принимавшие участие в акции.
Тете Наташе и его команде https://vk.com/fetisovvladimir и другим, извините ребят у меня плохая память на имена?
В общем на набережную не поперлись, у пионера и по проспекту раздавали. Реакция была разной ? Весело было, поздравили всех, от чувака играющего на скрипке, заканчивая… Военными, им достались гусарские? Ой блин всех и не вспомнишь ДПСтеров и эвакуаторщиков тоже не забыли? Никого не забыли, Все спрашивали — а вам то че с акции? в чем фишка? Фишка блядь)))??? Фишка это я?Мне ниче, я просто за все плачу)))) Но блин настроение поднял блин… чума ваще, Давно так не веселился. Фуххх. Фоток особо не было и видео тоже, потому что был занят сам раздавал итд.
Гавина кстати я подарил в магазин, он терь за кассой стоит.

Мне вот знаете моя жизнь напоминает фрагмент из одной. Афигенной игры червяк джим называется. Вообщем там такой Уровень был. Аммм червяк маленький плывет по переводу, и надо было достать до конца. Но неприкосацуо к стенкам пищевода, так там типа… Такие штуки торчали, и…. Ща выложу фотку, но больше всего нравилась музыка лунная соната Бетховена, на этом уровне. Ваще даже был период слушал класиКу. На полную врубил… На гетце еще. Было прикольно все там репа слушали на полную, а у меня классика играла

Все мы любим ковыряться в носу))) или в ушах, И конечно все после этой процедуры смотрят что там наковырял???

а почему? Ну потому что это а ) как киндер сюрьприз никогда не знаешь что именно достанешь??? а второе амммм, ну блин провести такую операцию без помощи спец приборов. Это сравнимо как….амммм. Принять роды в машине, на сухую, и достать ребенка, и не показать его матери?????

 

мульт мульт

 

Добавить комментарий