Перлы от Анечки

Потом оформлю все красиво

  1. Сидим с Анечкой Листаем фотоальбом. Ну играем — а это кто? а это кто? а это…? это…  я — это папа)))) Вы б видели ее лицо, говорю дааа раньше у папы было много волосиков))), Аня — будут еще, я — думаешь?Аня —  угуу…
  2. Сидим с Аней в машине, точнее уже собираемся выходить, она — папа ты король))) я — а ты моя королева, — неттт пап я принцессааа)))))))
  3.  Все рыбята, нада бакса выгуливать, и на иголки ехать. всем удачной рабочей недели кто работает, а кто сломал спину, лечитесь друзья…. Всем удачного дня
  4. Очередной перл от Анечки. Звоню ей, она — пап,  а где баксик? я — дома где этому засранцу быть))) Аня — дай ему трубочку Я — аммма как он дочь разговаривать будет? Аня — вот так  — Гав Гав ГАв гав гав гав)))))))
  5. Сидит ест, мама спрашивает, ань ты левша что ли.. сидит голову не поднимает ,бурчит да лешва я лешва?
  6. Обожаю когда ее спрашиваешь почему не согласна она — дочь ну почему нет?  Ну это нада видеть выражение ее лица (грустное и уставшее, одно и тоже говорить) — потому что неееееттттттттттттт.

Фильм В тему

Спасибо тебе дядя Женя, только одевайся теплее, а то когда тебя не слышно, а человек успел купить последний билет, тока на последнем ряду, Тебя ваще не слышно)))))

Добавить комментарий