77% Папы 33% Мамы

Доброе утро рыбята, данный текст больше всего будет предназначен Тете Таня (бж))
Иногда дядю Артема можно вывести из себя?. можно так вывести что меня уже будет не остановить?, откроете ? ящик пандоры и сами пожалеете об этом)). Что же может вывести меня из равновесия?дыыы абсолютно все? . Все что не связанно с логикой, точнее с ее отсутствием. Если человек действует не логично и если не логичность этих действий наносит вред окружающим.? Да вот все так просто. Нет, когда человек действует не логично, в бытовой сфере или еще где то, можно понаблюдать и умиляться этому? процессу, как знаете — камеди клаб из жизни?. Но как только ваша нелогичность затрагивает болеее серьезные сферы вашей жизни, я даю совет, не прислушались, опять даю совет, объясняю почему(как я устал от этого с бж?) И если опять не прислушались, обосновывая что (я тупой алкаш, и нихуя ниче не умею и не стою, и жизнь моя сплошное  уродство и поэтому хули тебя слушать долбаеба)Вот только тогда Жан выходит из себя, и появляется черт из табакерки ? В этом мире все логично и гармонично.
Зы: этот мир создали специально для вас?. так живите и радуйтесь не превращая этот мир в гавно и хаос.
Доброе утро, у меня к сожалению оно наступило часа в в 3-00.  Хотел рассказать по подробнее как она меня вернула к жизни.  Знаете многие родители про детей — оййй ну ну он такой милый в нем половина от папы и половина от мамы.? и некоторые даже заморачиваются покупают бирочку -50%. папы-мамы 50% папы и вешают на грудничка? Да это мило но тут %. соотношение немного другое. Блиняяяяшььь чеее ты зааагоняешшся? ттттыыыы радиии этого встал в 3 утрааа? Ну походу да?. Так вот мое имхо — 77/33  вот именно такое соотношение правильное? Так  идем дальше. И что самое забавное он (ребетенок)может быть 77 прц мамой или 77прц папой. тут блин… кто так сказать чьи гены больше понравятся  ребенку те и возьмет Имхо Имхо успокойтесь? девочки. Про Мою дочуру  — да 77 именно мои. почему ? Ды я это увидел глядя на нее на ее поступки на ее трогательность , я узнал себя ды я таким же был когда маленький, так же растравливался когда кто то уходит(гости или другие)также плакал по этому поводу, так же дурачился, также не искал легких путей и пер напролом, так же любил всех, и любил делать подарки всем. И когда я это увидел…. блин….
Бееее а ты не высоокого о себе мненияяяяя. Нет козочки, у меня нет проблем с киской на пьедестале(у мужиков ее априори не должно быть)если и киска и появится то не за счет меня, сам ее никогда не поставлю. смысл какой? показаться какой я хороший? а мне это нада? вы мои читатели. Тема будет короткой? обещаю.
Теть Тань (бж) я всеми богами прошу тебя — не поломай мою девочку, не ори на нее не срывай на ней свой негатив(дети не для этого)дети созданы чтоб их любили. Ну если ей нравится свет в машине включать, ды пускай включает, если ей нравится снимать обувь в машине (может жарко), ду пусть снимает, тебе че? лень потом ей одеть заново? или ты ку дато торопишся? че цирк Дюсалей  в Саратов приезжает, и у тебя билет на него, и ты боишься что без тебя не начнут ?, возможно и не начнут без тебя?Слушай ребенка ,она что то говорит, не будь дурой? Относись к ребенку как к себе, ребенок должен стать твоим лучшим другом. И слушай слушай она порой такие перллыыыы выдает? ( ну как все дети, ониже чистые. И да извини Теть тань но она умнее тебя? Ну так вышло? Извини.
Бееее ты вооот щаз это говориииишь блиняяяяшь, может вам простооо сойтииииисьььь и жить  вместеее .
козочки мои любимые, какие же вы пушистые и милые?
Тут …. ну по другому все это работает(я знаю) видимо судьба была тете Тане помочь восстановить ее окошко, (не мне, я пытался честно) а именно ребенку. Судьба.
Как сказал дядя Вова — это жизнь……
С вами был утренний блиняш, до новых встреч?

Добавить комментарий